Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Четверг, 25.04.2024
Главная » 2012 » Сентябрь » 25 » В Skype появится функция видеосообщений
10:41
В Skype появится функция видеосообщений

В следующей версии Skype, которая возможно выйдет уже в следующем месяце, появится функция видеосообщений. Пользователи смогут записать видеосообщение и отправить его друзьям из списка контактов, даже если те находятся в оффлайне. И получатели получит его как только появится в Сети. То есть, функция будет работать по принципу MMS.

Кроме того, как пишет The Verge, Microsoft работает над сервисом, аналогичным Windows Live Video Messages, который перестал поддерживаться в июле 2010 года. Сообщается, что он схож по возможностям со Skype, и недавнюю версию которого, с интегрированным Microsoft Account, можно расценивать как часть процесса воплощения в жизнь этих возможностей.

Компания также продвигает и новый дизайн для Skype, оценить который можно по недавней бета-версии. Сообщается, что этот дизайн, основанный на Metro-интерфейсе, будет развиваться и далее, в данный момент производится его тестирование. Наряду с новым дизайном, Microsoft скоро запустит версию Skype для Windows 8, ключевой особенностью которого станет интеграция с сервисом Outlook.com.

Просмотров: 354 | Добавил: ADMINISTRATOR | Рейтинг: 0.0/0
Нравится
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]